Стоимость проката коньков зимой 2022-2023 назвали в Новосибирске

В мэрии Новосибирска рассказали, какие новые катки появятся в городе, и сколько будет стоить посещение.

Стоимость проката коньков зимой 2022-2023 назвали в Новосибирске
фото густаво зырянова

В Новосибирске уже начали готовиться к новогоднему украшению города и созданию праздничных локаций. Об этом «МК в Новосибирске» рассказали в городской мэрии в ответе на запрос.

По информации муниципалитета, основными городскими ледовыми катками станут – уже полюбившийся горожанам каток в Театральном сквере и новый каток, который расположится вдоль променада на Михайловской набережной. Стоимость проката коньков пока не установлена.

Вопрос размещения ледовых катков на территориях парков культуры и отдыха в настоящее время находится в разработке. После определения мест для организации катков и их количества, будет утвержден тариф на прокат коньков.

Однако на некоторых территориях, как отметили в мэрии в ответе «МК в Новосибирске», стоимость проката коньков уже известна.

Так в Нарымском сквере взрослые коньки можно будет взять за 156 рублей на час, а пенсионерам и детям их дадут за 83 рубля.

На стадионах «Чкаловец» и «Электрон» час проката будет стоить 160 рублей для взрослых, 100 рублей для детей. За вход со своими коньками тоже придется произвести оплату – 100 рублей со взрослого и 50 – с ребенка.

За 160 рублей можно будет взять коньки и на стадионе «Заря». За 110 рублей можно выходить на лед со своими коньками без ограничения времени.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что в мэрии рассказали о новогоднем украшении города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру