Новая болезнь грозит человечеству: найдено жуткое архивное пророчество Ванги на осень 2022 года

Болгарская предсказательница Ванга предвидела не только эпидемию коронавируса, но и предупреждала о новой загадочной болезни, которая придет позже и унесет много жизней. Некоторые исследователи уверяют, что речь идет о жутких событиях, которые произойдут уже этой осенью.

Новая болезнь грозит человечеству: найдено жуткое архивное пророчество Ванги на осень 2022 года
Кадр YouTube, коллаж "МК в Новосибирске"

Только недавно СМИ всколыхнули россиян архивным пророчеством Ванги про «восьмого правителя», как уже озвучили новое - о некой загадочной болезни, которая станет очередным испытанием для человечества.

Напомним, Ванга говорила, что произойдет крах политической мировой системы, после которого на Земле должны появиться сразу два человека: очень высокий, который перевернет все, а следом за ним придет Восьмой правитель, который установит на планете мир.

Пророчество довольно туманное, но исследователи трактовали его так: перевернуть ситуацию на планете должен будет не политик. Возможно, это будет предприниматель или изобретатель – пришелец, как называет его Ванга. Он принесет настоящую революцию в мире текстиля, изобретя ткань, которая будет близка к натуральной, и не будет отдавать тепло. Ванга, видимо, имела в виду, что изобретатель не будет жить в той стране, где произойдет переворот, а приедет туда извне. Следом за высоким пришельцем придет Восьмой правитель, который станет миротворцем.

«Двое правителей пожмут друг другу руки, но немощный развяжет войну. После него придет Восьмой и установит окончательный мир после ухода больного», - предрекла Ванга.

Говоря о событиях, которые произойдут в 2020-2021, Ванга упоминала о некой "страшной болезни", которая, по ее словам, поглотит весь мир и унесет много жизней.

Кум Ванги Сергей Косторной уверяет, что еще в далеком 1995 году болгарская ясновидящая сказала: «Свет перевернется в год зеркала ( возможно имелся ввиду 2020 год - ред.) и на землю «от желтых» придет старая болезнь и заберет миллионы жизней», - заявила тогда Ванга. Исследователи уверены: слепая прорицательница имела ввиду COVID-19.

Если верить другому предсказанию болгарской провидицы Ванги, то россиян скоро ждет новая болезнь. Она, как говорят трактовщики, окажется в несколько раз страшнее и опаснее, чем коронавирусная инфекция. Люди даже не будут знать, что больны, но в один момент начнут падать замертво.

Наступление апокалипсиса ожидается в ближайшем будущем, согласно открытым источникам, которые ссылаются на пророчества болгарской ясновидящей, уже осенью 2022 года. Предполагается, что очагом заболевания станет Сибирь, поскольку провидица предсказывала восстание хвори из ледников и в пророчестве говорила о пробуждении некой древней болезни из прошлого.

Напомним, ранее было обнародовано пророчество Ванги о событиях на Украине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру