Чем закончатся события 2022 года для России и Украины: Ванга предсказала обострение обстановки

Ванга предсказывала, что в 2022 году политическая обстановка в мире накалится, а на месте организаций и союзов, существующих в мире, появятся новые. В ее пророчестве с поразительной точностью угадываются события на Украине. Ванга говорила, в том числе, чем они закончатся.

Чем закончатся события 2022 года для России и Украины: Ванга предсказала обострение обстановки
Фото: pixabay.com

Болгарская провидица Ванга умерла 25 лет назад. В последние годы жизни ясновидящая оставила немало пророчеств относительно будущего разных стран. В одном из них Ванга говорила, что 2022 год будет непростым для славянских стран.

Ванга предсказывала, что в 2022 году политическая обстановка в мире обострится, а на месте организаций и союзов, существующих в мире, появятся новые. Особенно непростой год, по предсказаниям слепой прорицательницы, ожидает славянские страны – Россию, Белоруссию и Украину. Им придётся преодолеть много препятствий, однако перемены принесут этим народам только хорошее.

О будущем Украины провидица говорила: «Война там будет страшная. Разрушат там всё, что можно разрушить, друг друга поубивают, много правителей сменится», - предсказывала Ванга. Пророчество озвучил Кум знаменитой болгарки в эфире программы «Пусть говорят» в ноябре 2021 года, задолго до военных действий на Украине. В 2022 году пророчество стало как никогда актуальным.

Впрочем будущее у страны будет вполне благополучным. «Нынешний правитель создаст мощное славянское государство. И Украина туда войдёт, и Греция, и Сербия, и Болгария... А Европа развалится», – напророчила Ванга.

Точную дату этого события Ванга не назвала, но по косвенным признакам ее кум сделал вывод, что речь идёт примерно о 2027 годе, именно в это время появится новое славянское государство.

При этом 2022 год в предсказаниях Ванги должен стать судьбоносным для всего славянского мира, но и очень трудным одновременно.

Напомним, ранее астролог Людмила Коссович назвала дату окончания конфликта на Украине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру