Спрос на услуги пирсинга увеличился в Новосибирске летом 2022 года

На 40% выросло количество услуг по интимному пирсингу и на 66% - проколы губ, а до 300% выросли услуги пирсинга губ.

Спрос на услуги пирсинга увеличился в Новосибирске летом 2022 года
фото с unsplash.com

На 20% вырос спрос на услуги пирсинга летом 2022 года в Новосибирске по сравнению весенним периодом этого же года. По информации ювелирного бренда SOKOLOV и маркетплейса услуг YouDo, наибольшую популярность приобрели услуги по проколу носа и пупка.

«55% от всех проданных в сети магазинов бренда SOKOLOV украшений для пирсинга — серебряные изделия для зоны пупка, 22% — серебряные украшения для носа. Среди золотых изделий также лидируют украшения для носа — 12%», — рассказали специалисты.

Однако, в топы попали и другие услуги. Так, значительно вырос спрос на проколы брови (до 300%). На 40% вырос интимный пирсинг, на 66% - прокол бровей и губы, пирсинг Монро.

Специалисты отметили, что средняя стоимость работы, без учёта покупки украшений, оценивают в 2500 рублей. В 86% случаев используют фианитовые вставки. Лишь 4% клиентов желают украшения с бриллиантами, а средний чек на услуги с таким ювелирным обвесом составляет не менее 5,5 – 6 тысяч рублей.

Материал 18+

Напомним, ранее в «МК в Новосибирске» рассказывали истории горожан, которые набивают себе на тела татуировки знаменитостей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру