Мастер интимных стрижек для мужчин рассказала о предпочтениях клиентов в Новосибирске

Интимные стрижки в Новосибирске стали делать не только женщины, но и мужчины. Среди пожеланий клиентов - елочка со стразами к Новому году, но встречаются и менее креативные варианты.

Мастер интимных стрижек для мужчин рассказала о предпочтениях клиентов в Новосибирске
Фото: @antonyulikov, freepik.com

Мужская интимная стрижка в Новосибирске стоит в среднем 2 000-2500 рублей. Спрос на них хоть и не ажиотажный, но клиенты у мастера всегда есть, пишет "АиФ - Новосибирск".

Посещают пикантную процедуру мужчины по разным причинам.

«Интимная стрижка подразумевает частичное удаление волос триммером. Бывает, приходят полные мужчины, которым неудобно самим себе обрабатывать зону паха, но они хотят гигиены. Им нужно просто триммером лишние волосы убрать. Некоторые в процессе просят сделать им аппликацию или рисунок», — рассказала изданию  мастер депиляции Оксана. 

Чаще всего мужчины просят мастера сделать им интимную стрижку несложной формы — полоски, сердечки, круги. Однако встречаются и своеобразные заказы.

«Самый необычный дизайн, который я делала — ёлочка с блёстками. Это было что-то вроде новогоднего подарка. Но в основном мужчины просят стандартный фигурный дизайн. Самые популярные из фигур — трапеция и треугольник», — говорит Оксана.

Также мастер отметила, что мужчины ходят удалять волосы реже, чем женщины, поскольку боятся боли. Действительно, процедура удаления волос не из приятных, бывает больно, но все в пределах терпимости.

«Многие мужчины, которые выходят после стрижки говорят: “Больше боялся”», — заключила девушка.

Напомним, ранее новосибирец рассказал об опыте работы в сфере мужского эскорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру