О ситуации с мужским эскортом в Новосибирске и том, как много удаётся зарабатывать на таком поприще, рассказал 24-летний местный житель Алексей. Парень признаётся – пошёл в эскорт когда было плохо с работой, а это был хоть какой-то заработок. Занимается этим в качестве подработки и только ради денег, в месяц получает порядка 20 тысяч рублей и выше.
«Заказы обычно получаю через интернет, в тематических группах в соцсетях. Указываешь физические параметры, обычно это рост-вес-комплекция и длина полового органа. Я обычно добавляю прайс на услуги: классический секс 2500 рублей, а любая доп услуга – за 1500 рублей. Неэротический массаж или непосредственно эскорт – 1000 рублей. Ориентировался я на те ценники, что уже есть на рынке и постарался для себя усреднить, согласно моим навыкам и опыту», — рассказывает парень в беседе с «Сиб.Фм».
Алексей уточняет, что за месяц подобных встреч он проводит от пяти до 10. Самым большим по деньгам заказом для него стало участие в сексе с парой, тогда ему заплатили порядка 12 тысяч рублей за один вечер. Что интересно – несмотря на большое разнообразие заказчиков, с ними практически нет проблем, довольно редко попадаются неадекватные от алкоголя личности.
«Самое главное – я забочусь о личной безопасности. Секс без контрацептивов не допускаю, даже если могут добавить за это денег. Справок у клиентов не спрашиваю, но сам все необходимые анализы раз в полгода сдаю», — сообщил мужчина.
Близкое окружение Алексея знает о его подработке и относятся, по его словам, совершенно спокойно к его деятельности в эскорте. Молодой человек признается – работа в сфере интима не слишком влияет на его личную жизнь. Однако, он не рассматривает это как постоянный источник дохода и намерен уйти когда появится жена и ребёнок.
Напомним, ранее в «МК в Новосибирске» рассказывали историю журналиста, который побывал на нудистском пляже Академгородка и познакомился с его постоянными посетителями.