"Интим не предлагать": новосибирский журналист рассказал об отдыхе на нудистском пляже

Репортёр познакомился с компанией, которые подробно рассказали ему о посетителях "голого" пляжа.

"Интим не предлагать": новосибирский журналист рассказал об отдыхе на нудистском пляже
фото pixabay.com

Новосибирский пляж нудистов, что расположен в Советском районе, в 2022 году вновь оказался под пристальным вниманием общественности. Всё началось с новостей о том, что некоторые посетители «голого» пляжа заходят на общую территорию и собственным обнажённым видом шокируют горожан. Выдвигали даже идеи особым образом оградить эту территорию для посещения, однако не всё так однозначно.

Журналист «АиФ-Новосибирск» Алексей Лукоянов посетил пляж и мирно побеседовал с его посетителями. Журналист утверждает, что нудисты полностью миролюбивы и меньше всего хотят как-то негативно контактировать с посетителями общего пляжа. Среди членов компании, в которой провел время Алексей, были дальнобойщик, учитель русского языка и литературы, и пара пенсионеров.

Один из посетителей, Юрий, отметил, что он сам приезжает на нудистский пляж, чтобы морально отдохнуть от работы и прочего.

«Не спорю, некоторые нудисты специально выплывают на общем пляже, чем шокируют окружающих. Но это уже, скорее всего, извращенцы или эксгибиционисты, таких тут очень мало», — отмечает Юрий.

Мужчина отмечает, что нудисты – приятные люди, с которыми можно легко наладить контакт. Однако, они насторожено относятся к чужакам, которые фотографируют или сидят в одежде. Юрий уточнил важный момент, что нудисты, вопреки расхожему мнению, не занимаются интимом на публике, предпочитая мирно проводить время.

Напомним, ранее в «МК в Новосибирске» жители Новосибирской области возмущены массовой вырубкой лесов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру