Пара из Барабинска впервые снялась в шоу «Четыре свадьбы»

Семейная пара из Барабинска Новосибирской области стала участниками шоу «Четыре свадьбы». В программе покажут, как они отметили фарфоровую свадьбу.

Пара из Барабинска впервые снялась в шоу «Четыре свадьбы»
Фото предоставлено героями публикации

Прожившие в браке 20 лет муж и жена из Новосибирской области подали заявку на участие в шоу «Четыре свадьбы» и прошли кастинг. На прошлой неделе съёмки программы прошли в городе Барабинск.

В Барабинске съемочная группа шоу побывала впервые. По словам Ирины, героини программы, выбрать место для проведения фарфоровой свадьбы им с мужем было непросто. Женщина хотела показать не только банкетный зал, но и сибирскую природу. Поэтому для свадьбы выбрали развлекательный центр «Посейдон». Рядом с ним расположено озеро, пишет gorsite.ru.

Программа со свадьбой в Барабинске выйдет в сентябре. По условиям проекта, пока нельзя называть победителя. Но Ирина уверена, что ее свадьба пробла отлично всем понравилась. Денежный приз для нее - не главное.

"Просто хотела показать наш город Барабинск. В программе участвуют семьи из разных городов России. Были из Омска, Новосибирска, а вот из Куйбышева или Барабинска не было, вот мы и стали такими первооткрывателями", - рассказала сибирячка.

Напомним, ранее пара из Новосибирска победила в шоу "Четыре свадьбы".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру