Экс-вокалист «Ласкового мая» из Бердска не поедет на похороны Юрия Шатунова

Бывший вокалист группы «Ласковый май» Иван Вихарев, который родом из Бердска Новосибирской области, решил не приезжать на церемонию прощания с Юрием Шатуновым. Об этом он сам рассказал в ходе беседы с изданием Atas.info.

Экс-вокалист «Ласкового мая» из Бердска не поедет на похороны Юрия Шатунова
фото с сайта pixabay.com

О том, что прославленный отечественный исполнитель Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта, стало известно 23 июня 2022 года. Эти печальные новости по телефону передали и его бердскому коллеге Вихареву. Однако тот отметил, что лично не знал Юрия Шатунова, а потому считает бессмысленным собственный приезд на прощание с артистом.

 «Я Юрия не знал, лично никогда с ним не общался. Видел всего один раз на юбилее «Ласкового мая» несколько лет назад в Краснодаре. Я попал в группу после его ухода из группы, и ехать на похороны к человеку вот так, когда не приглашали, не знаю…я, наверное, не поеду», - сказал Иван Вихарев журналисту сайта.

Кроме того, пока собеседник издания еще не выяснил, где будет похоронен прославленный российский артист. Сообщается, что Юрий Шатунов умер в одной из столичных больниц. Однако в будущем его тело может быть передано его близким – родственники певца сейчас проживают на территории Германии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру