Новосибирским студентам предлагают преподавать в Херсоне и Запорожье за 7 тыс рублей в сутки

В студенческих чатах НГПУ распространяют сообщение принять участие в рабочей командировке на территорию Украины, чтобы подготовить школьников к учебному году.

Новосибирским студентам предлагают преподавать в Херсоне и Запорожье за 7 тыс рублей в сутки
фото густаво зырянова

Молодым новосибирским учителям предложили подготовить школьников на освобождённых территориях Украины к новому учебному году. В студчатах НГПУ распространяют сообщение принять участие в командировке на территорию другого государства. Такую информацию сообщили на портале «Тайга.инфо» (заблокировано Роскомнадзором» 01.03.2022)

Студентам НГПУ предлагают рабочую командировку в районы Херсона и Запорожья. Желающим кандидатам обещают зарплату в 7 тыс рублей в сутки с сохранением рабочего места в региона и оплату трансфера. Срок командировки – с августа по октябрь.

Будущим преподавателям предстоит обеспечить для школьников плановое начало учебного года и предоставить все необходимые материалы для быстрого старта, учебная и воспитательная работа с детьми и подростками.

В качестве контактного лица указан телефон бывшего директора одной из вечерних школ Новосибирска, который сейчас преподает в НГПУ.

Напомним, ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказывали, что депутата Ростислава Антонова назначили советником главы ДНР по вопросам гуманитарной помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру