Новосибирского депутата горсовета Антонова назначили советником главы ДНР по гуманитарным вопросам

Парламентарий заверил, что в новой должности сможет действовать с большей отдачей и больше помогать людям, и исполнит наказы избирателей в столице Сибири.

Новосибирского депутата горсовета Антонова назначили советником главы ДНР по гуманитарным вопросам
фото со страницы Ростислава Антонова в соцсетях

Депутата горсовета мэрии Новосибирска Ростислава Антонова назначили советником главы ДНР по гуманитарным вопросам. Об этом парламентарий сообщил на личной странице в соцсетях.

«Для меня это большая честь и ответственность. С 2014 года для меня Донецк стал вторым городом. Искренне переживал и радовался за них, разделяя любовь к родному краю и городу. Их сила духа и воля к победе у меня вызывают восхищение. С самого начала спецоперации большую часть времени провожу на территории ДНР, помогая людям», — рассказал Ростислав Антонов.

Депутат рассказал, что новая должность поможет действовать с большей отдачей и приносить больше пользы для людей. Ростислав Антонов заверил новосибирских избирателей, что их наказы он исполнит в обязательном порядке.

Напомним, ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказывали, что регион возьмёт шефство над Беловодским районом Луганской Народной Республики

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру