Компания "СпецТрансСтрой" продолжает возводить дорогу до пляжа "Наутилус" и нового ЛДС в Новосибирске

Все работы подрядчик обязуется завершить к III кварталу 2022 года.

Компания "СпецТрансСтрой" продолжает возводить дорогу до пляжа "Наутилус" и нового ЛДС в Новосибирске
фото предоставлено пресс-службой "спецтрансстрой"

Новую дорогу от площади Лыщинского в Новосибирске до пляжа «Наутилус» и нового ЛДС готовит компания ООО «СпецТрансСтрой». Работы выполняют по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщили представители компании.

Строители уже начали демонтировать часть ограждений Октябрьского моста, чтобы уложить новые слои асфальта для дороги и тротуаров. Ранее компания-подрядчик уже открыла участок улицы Стартовой для проезда.

фото предоставлено пресс-службой "спецтрансстрой"

«Компания выполняет комплекс работ по уширению дамбы Октябрьского моста, монтажу магистрального бордюра, планировке откосов дамбы, устройство бордюров пешеходной зоны, тротуаров и проезжей части, а также выполнила подготовительные работы под укладку асфальтобетона автомобильной дороги на участке от площади Лыщинского до пляжа Наутилус через улицу Стартовую. Автомобильная дорога от площади Лыщинского до пляжа «Наутилус»Й вдоль северо-западной части дамбы Октябрьского моста протяжённостью 1150 м», — сообщили представители «СпецТрансСтрой».

Согласно информации, которую предоставили в компании, все работы по строительству дороги завершат в III квартале 2022 года.

Напомним, ранее в материале «МК в Новосибирске» сообщали, что для четвёртого моста продавили тоннель под железной дорогой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру