Разгром за разгромом и позорное бегство: пророчество Ванги и Гиперборея шокировало россиян

Болгарская пророчица Ванга предрекла серьезные потери украинцев в ходе российской спецоперации и позорное бегство президента Зеленского.

Разгром за разгромом и позорное бегство: пророчество Ванги и Гиперборея шокировало россиян
фото pixabay.com

Удивительные прорицания болгарской пророчицы Ванги, умудрившейся задолго до событий современности предсказать вооруженный конфликт Украины и России, до сих пор не дают покоя современникам. В девяностых Ванге повстречался украинский журналист Константин Долгов. Того очень интересовало, что будет с Украиной после развала СССР.

«Одна пустыня останется. Земля смешается с кровью, и будет черная, а правитель ваш смеяться будет, а потом плакать. Семь лет это длиться будет. Потом новый придет, народ под защиту заберет, а старый сбежит, и ты тоже сбежишь», - предсказала Ванга.

Ванга оказалась права. Журналист Долгов действительно покинул Украину. Удивительно, но Ванге вторит еще один предсказатель, на сей раз наш современник из Украины Андрей Гиперборей.

«Я вижу град ударов над ВСУ, разгром за разгромом, котёл за котлом, бегство даже самых стойких частей», - написал Андрей Гиперборей.

По мнению украинского прорицателя, публикующего в соцсетях свои пророчества, проблема Украины в том, что у нее слишком глупое и высокомерное командование, не думающее своей головой. Также вся их стратегия сводится к подлым ударам в спину и по мирным городам.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что шокирующее пророчество Ванги сбылось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру