Свет перевернется и многие погибнут: шокирующее пророчество Ванги сбылось

Болгарская провидица Ванга ответила на главный вопрос о войне, который волновал миллионы, и ее страшное пророчество сбылось.

Свет перевернется и многие погибнут: шокирующее пророчество Ванги сбылось
фото pixabay.com

Болгарская провидица Ванга еще совсем молодой предсказала, что будет война. Пророчица предвидела, что Германия захочет поработить весь мир, однако в те далекие годы еще совсем юной девушке никто не поверил, несмотря на то, что о таланте Ванги знали в родном городе.

«Скоро свет перевернется, и много людей погибнет… Через год начнется война. Собирайте деньги и жертвуйте их церкви Пятнадцати святых великомучеников, чтобы город наш Струмица не подвергся разрушениям», - предупредила Ванга.

Провидица оказалась права. 1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польшу. Об истинных масштабах нападения на страны никто тогда еще не догадывался. Пророчице ведомо и то, как она закончится. Болгарскому солдату, спросившему у нее в 1941 году об исходе войны, она ответила: «Держава, что напала на великую Россию, войну проиграет». 8 мая 1945 года Германия, начавшая вторую мировую войну, подписала Акт о безоговорочной капитуляции.

Ванга при жизни очень скупо и осторожно предсказывает события мирового масштаба. Но несколько ее пророчеств давно уже стали достоянием общественности и выдержали проверку временем. Это предсказания дня смерти царя Бориса III, установления в Болгарии власти коммунистов, Пражской весны 1968 года, смерти Индиры Ганди, кровопролитной войны в Никарагуа и войны в Ливане в 1982 году и другие.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что в России предложили ввести обязательную маркировку вредных продуктов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру