Эффект Золушки: новосибирский косметолог рассказала, как помолодеть за день на 5 лет

Новосибирский косметолог Наталья Токарева поделилась способом, как за копейки добиться временного омолаживающего эффекта и сбросить пять лет, если вам нужно идти на торжественный вечер.

Эффект Золушки: новосибирский косметолог рассказала, как помолодеть за день на 5 лет
фото pixabay.com

Косметолог Наталья Токарева рассказала о простой в изготовлении маске, которая поможет Золушкам «за 30» на один вечер резко сбросить пять лет и выглядеть юной и привлекательной. Не прибегая к помощи косметологов и не отдавая в салоне бешеные деньги. Косметолог не зря называет эту процедуру «маской Золушки», поскольку эффект от нее кратковременный, но очень эффективный.

—Для этой омолаживающей маски нужно взять один куриный белок, впрочем, если у вас очень маленькое яйцо, можно взять два. Затем добавить в белок полную, с горкой, ложку картофельного крахмала. А затем, когда вы смешали белок и крахмал, добавить чайную ложку льняного масла, чтобы кожа была мягкой и бархатистой, — поделилась косметолог.

По словам Токаревой, нужно очень быстро нанести маску на кожу лица, шеи и зону декольте, а потом прилечь на 15 минут. Очень важно не опускать голову на грудь, нужно, напротив, немного вытянуть шею и зафиксировать губы в полуулыбке. Когда маска начнет подсыхать, она растянет морщины у губ. Через 15 минут маску надо смыть и нанести на лицо увлажняющий крем.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что в России снова отложили официальную продажу «престижных» госномеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру