«Чудо чудное»: певец Шура выплюнул верхнюю челюсть во время концерта

Известный эпатажный певец Шура из-за одного неловкого движения потерял зубы во время выступления. Так, как самоиронии ему не занимать, он посмеялся над этой ситуацией вместе с поклонниками в Instagram.

«Чудо чудное»: певец Шура выплюнул верхнюю челюсть во время концерта
Кадр из видео/Instagram shuramedvedev

«Чудо чудное, сегодняшний концерт меня вернул в 90-е. Хотели меня снова беззубого, нате получайте! Как вам теперь я в ново-старом имидже!)? Вот только не понимаю как я теперь есть буду!», - подписал пост в соцсети Шура.

О проблемах с зубами музыканта знает практически каждый его фанат. Шура не скрывал, что остался без зубов ещё в молодости. Он озаботился своим здоровьем, когда отсутствие зубного ряда стало мешать его вокальной манере.

Известно, что в детстве зубы будущей звезде выбил его брат. Это произошло в день рождения певца. Маленькому Александру Медведеву (так на самом деле зовут артиста) подарили тяжелейшую кеглю, которой он и получил по зубам от брата.

Шура признавался, что тянул с лечением челюсти из-за боязни стоматологов. В итоге маленькая проблема переросла в большой дефект.

«Родные мои, во время ходите к стоматологам. Я вас всех люблю, берегите своё здоровье», - пожелал Шура своим подписчикам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру