Гороскоп на февраль 2022 года от Тамары Глобы: кого ждет удача в любви, а кому придется решать вопросы с деньгами

Одиноким Тельцам в феврале стоит зарегистрироваться на сайте знакомств, а Рыбам придется взять кредит.

Гороскоп на февраль 2022 года от Тамары Глобы: кого ждет удача в любви, а кому придется решать вопросы с деньгами
Фото из instagram Тамары Глобы и с сайта pixabay.com/ Коллаж "МК в Новосибирске"

Известный астролог Тамара Глоба составила гороскоп для всех знаков Зодиака на февраль 2022. В этот период Венера с Меркурием снизят давление, поэтому месяц окажется довольно спокойным. Однако некоторых ждут потрясения и перемены. Астрологический прогноз на февраль появился на портале RSUTE.

Овен

В последний зимний месяц Овнам удастся реализовать важные идеи и планы. Поэтому Овнам стоит смело идти вперед и не опасаться неудач. Сил и вдохновения будет более чем достаточно. Астролог рекомендует не забывать о своих родных и близких людях, уделять время не только работе, но также и любимым. Именно близкие будут помогать Овнам выходить из трудных ситуаций, давать мудрые советы - стоит к ним прислушаться, хоть вы и любите решать все самостоятельно.

Телец

Февраль окажется удачным для решения организационных вопросов и завершения старых дел. Начинать какие-то новые проекты не стоит. Лучше довести до логического завершения старые. Астролог порекомендовала одиноким Тельцам попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств. Именно там они могут найти вторую половинку.

Близнецы

Первые две декады февраля будут удачными для амурной сферы. Близнецам следует уделять своей второй половинке побольше внимания. Это поможет наладить отношения и сделать их гармоничными. Одиноким стоит почаще посещать публичные места, не бояться знакомиться с теми, кто вызвал симпатию. В конце месяца ожидается карьерный скачок. Поэтому все силы следует направить на работу. Дела сердечные успевайте решать в первой половине месяца.

Рак

Февраль будет не самым хорошим месяцем для Раков. Серьезные успехи в этот период не ожидаются. Для того чтобы сохранить то, чего удалось достигнуть, необходимо прикладывать много усилий. Астролог рекомендует уделять время родным, которые будут поддерживать в сложные времена.

Лев

Месяц выдастся не самым лучшим, несмотря на схожесть с новым хозяином года Тигром. Особое внимание в феврале следует уделять своему здоровью. Могут быть недомогания, если не отдыхать и постоянно работать. Особенно это касается женщин-Львов. Если будет возможность, возьмите отпуск, отдохните и побудьте с семьей.

Дева

Особых трудностей в последний месяц зимы не ожидается, как пообещала Тамара Глоба. Однако Девы могут сами себе их создавать. Причиной неприятностей станут необдуманные поступки и слова. Поэтому рекомендуется быть максимально вежливыми с окружающими, стараться не критиковать их и не поддаваться импульсивным порывам. Восстановить отношения потом будет нелегко.

Весы

Последний месяц зимы окажется вполне удачным для Весов. За что бы не взялись представители знака, у них все получится хорошо. Поэтому можно попробовать силы в своем бизнесе, открыть какое-то дело. Это может быть хобби, которое станет не только дополнительным, но даже и основным источником дохода, если прилагать усилия и развивать бизнес.

Скорпион

Февраль будет полон сложностей для Скорпионов. Астролог посоветовала в самом начале месяца взять себя в руки и настроиться на жесткую борьбу. Трудности будут как в личной, так и в профессиональной жизни. Самые целеустремленные и ответственные смогут пережить тяжелый период с достоинством. Помните, что за черной полосой последует белая.

Стрелец

Стрельцы смогут преуспеть в последний зимний месяц. Астролог посоветовала не распылять свои силы и энергию на маловажные задачи и переключить внимание на главные вопросы. Настойчивость поможет добиться хороших результатов. Однако важна последовательность и целеустремленность. Погнавшись за двумя зайцами, ни одного не поймаете.

Козерог

Неплохой и спокойный месяц для Козерогов. Удастся устроить свою личную жизнь тем, кто одинок. Однако для этого следует быть более активными с противоположным полом и не бояться знакомиться. Семейным Козерогам рекомендуется побольше проводить времени со второй половинкой. Только если в этой сфере будет полный порядок, в делах вас тоже будет ждать успех.

Водолей

Февраль станет месяцем кардинальных перемен для Водолеев. Но не стоит их бояться - они будут к лучшему. Как бы не повернула судьба, Водолеи способны извлечь пользу. Одиноким следует почаще посещать людные места. Есть шанс встретить свою вторую половинку и построить крепкие отношения. Не гонитесь за мимолетными связями - постоянные отношения принесут вам больше радости.

Рыбы

Самым уязвимым местом в феврале для Рыб станет финансовая сфера. Тамара Глоба посоветовала этому знаку воздержаться от незапланированных покупок и максимально экономить. Расходы могут увеличиться, а вот доходы останутся на том же уровне. Некоторым Рыбам придется брать взаймы или кредит. Поэтому крупные покупки лучше отложить на более удачное время.

Напомним, ранее Тамара Глоба дала прогноз на весь 2022 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру