Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака от Тамары Глобы: кому год Тигра приготовил перемены

Одинокие Скорпионы встретят свою любовь, а Водолеев ждет большой финансовый прорыв.

Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака от Тамары Глобы: кому год Тигра приготовил перемены
Фото instagram.com, pixabay.com / Коллаж "МК в Новосибирске"

В год Водяного Тигра многие знаки зодиака ждут стремительные и судьбоносные перемены. Одним удастся воплотить мечты в карьере, других ждет приятный сюрприз в личной жизни. Однако будут и трудности, с которыми необходимо справиться. Астролог Тамара Глоба рассказала, как не упустить свой шанс в 2022 году и добиться успеха. Прогноз опубликован на сайте 2022year.ru.

Овен

Год Тигра принесет Овнам стремительные перемены. Причем изменения окажутся позитивными. Первая половина года будет наполнена суетой, потребуется терпение и трудолюбие, чтобы упорядочить ход их жизни. Зимой даже может нахлынуть хандра и апатия.

Зато в этой суматохе будет появляться много новых возможностей и перспективных направлений, главное выбрать то, что принесет максимальный результат. Во второй половине года Овнов ожидает передышка и можно будет насладиться результатами.

Телец

В целом год будет благоприятен для Тельцов. Но кое-какие трудности все же будут. 

Тельцы могут столкнуться с предательством и разочарованием в людях – не стоит ждать от окружающих больше, чем то, на что они способны.

В отношениях может возникнуть напряжение в первой половине года. Важно не пытаться избегать конфликтов всеми способами, а вовремя обсудить ситуацию и найти компромисс.

Во второй половине года есть риск обострения хронических заболеваний, поэтому заранее позаботьтесь о здоровье.

Тамара Глоба рекомендует Тельцам, которые оказались в трудных жизненных обстоятельствах, заняться переоценкой ценностей и пересмотреть образ жизни. Привычные методы в этом году могут не работать. 2022 год – оптимальное время для перезагрузки и радикальных перемен в жизни.

Близнецы

В 2022 году Близнецы будут щедро вознаграждены за свои старания, удача будет сопутствовать во всех сферах жизни. Однако важно соблюдать баланс.

В любовных и дружеских отношениях ситуации могут обостряться, поэтому важно следить за своими словами и поступками, иначе могут вспыхнуть конфликты.

В карьере инициативность и активность помогут добиться значительных успехов.

В сфере финансов важно не терять здравомыслие – необдуманные импульсивные траты могут оказаться не оправданы.

2022 год станет для Близнецов периодом изобилия. Но в этот период нельзя упускать шансы и возможности, которые будут возникать на жизненном пути.

Рак

Раков ждут сложные моменты в жизни, которые заставят их сделать переоценку своих взглядов и ценностей. Упрямство, нежелание отказываться от своих ошибочных установок и паттернов мышления – главные ошибки Раков, которые могут привести в 2022 году к серьезным потерям в разных сферах жизни. Важно быть открытыми к переменам и готовым к компромиссу.

Лев

У Львов в 2022 году будут хорошие шансы реализовать свой потенциал. Нацеленные на дела и результаты представители знака будут щедро вознаграждены – их продвижение к цели будет проходить семимильными шагами. Судьба откроет возможности, которые позволят представителям этого знака выйти на новый уровень развития. Однако чрезмерная жесткость в общении и отношениях может навредить Львам и принести немало проблем. Постарайтесь не рубить с плеча. Важно уметь вовремя остановиться.

Дева

Если вы хотите начать свое дело или заняться новым проектом -  2022 год для этого лучшее время. Водяной Тигр щедро вознаградит за смелость. Также удача будет сопровождать тех Дев, которые решили кардинально изменить свою жизнь: найти новое место работы, переехать в другой город. Главное – прислушиваться к своему внутреннему голосу и взвешивать каждое решение.

В личной жизни, наоборот, стоит воздержаться от радикальных перемен. Даже если настигнет кризис в старых отношениях - не стоит сжигать мосты, так как это явление временное. Опрометчивые и необдуманные поступки могут привести к сильному разочарованию.

Весы

Весы увидят в этом году результат, пропорциональный вложенным усилиям. Деятельные Весы получат возможность многое приобрести. При этом бездеятельных и пассивных ждет стремительное движение вниз. Поэтому важно с первых дней наступившего года не расслабляться, а настроится на упорный труд.

2022 – это время раскрытия потенциала, обнаружения новых талантов и возможностей. Весы, которые сумеют подстроиться под энергетику Водяного Тигра, пройдут через 2022 год успешно и к концу года у них будет много достижений.

Скорпион

Скорпионы в 2022 году смогут взять ситуацию в свои руки. Им удастся справиться с трудностями, которые казались непреодолимыми ранее, поэтому возникнет иллюзия, будто бы все наладилось. Но расслабляться не стоит. 2022 год – это время, когда у Скорпионов будет возможность построить фундамент для счастливого будущего. Астролог Тамара Глоба рекомендует им трудиться, не покладая рук, и результат превзойдет все ожидания.

Во второй половине года Скорпионов ждет много новых впечатлений и знакомств. Одинокие женщины-Скорпионы встретят свою любовь, могут выйти замуж. Мужчинам же рекомендуется сосредоточиться на карьерных успехах или бизнесе.

Стрелец

Стрельцы будут загружены делами. Главное – строго придерживаться собственных приоритетов и целей, не позволять другим людям отвлекать от важного и уводить в другие направления от истинной цели. Стрельцы доверчивы, они очень легко подпадают под влияние со стороны, и нечестные люди могут воспользоваться этим. В 2022 году представителям этого знака нужно работать не только над целями, но и над собой. Можно найти новое хобби, пойти на курсы, освоить новое направление на работе.

На личном фронте Стрельцов ждет стабильность. Одинокие представители знака вряд ли найдут вторую половинку, хотя интересные знакомства все же не исключены. Те же, кто уже в браке, будут наслаждаться спокойной семейной жизнью.

Козерог

Козерогам стоит копить деньги в начале года и не делать крупных покупок. Начиная с июня у Козерогов появится много возможностей для финансового роста и успеха, но это потребует немалых вложений.

В карьере Козерогов ждет немало вызовов, и в зависимости от того, как человек будет реагировать на них, он либо добьется успеха и роста, либо лишится и того, чего уже достиг. Деятельные и активные представители знака смогут получить результаты, на которые они даже не рассчитывали, а пассивных Козерогов ждет разочарование и крах.

В личной жизни не предвидится крупных потрясений, но Козерогам нужно развивать чувство такта. Упрямство, непримиримость к мнениям других людей и черствость могут разрушить даже проверенные временем отношения.

Водолей

Водолеев в 2022 году ждет серьезный финансовый прорыв. Год Тигра откроет представителям этого знака множество новых возможностей, главное – не пропустить их. В 2022 году также намечается карьерный рост – мужчины-Водолеи могут легко занять должность о которой давно мечтали.

В семейных отношениях Водолеев ожидает гармония и любовь. Все проблемы останутся в прошлом, но придется над этим потрудиться. Искренность и бережное отношение друг к другу помогут сохранить любовь и доверие.

Рыбы

Год в целом будет удачным для Рыб. Представителям этого знака необходимо меньше нервничать и позволять себе иногда отдыхать, иначе могут возникнуть проблемами со здоровьем. Удача будет сопровождать женщин-Рыб, обстоятельства будут складываться случайным образом так, что все обернется к лучшему.

Также звезды пророчат представителям этого знака финансовый успех, но добиться его смогут только те, кто осмелится рискнуть и доверится собственной интуиции. Консервативные и нерешительные представители знака не смогут оставить свой старый, привычный образ мышления и действий, поэтому проигнорируют подаренные судьбой шансы.

Напомним, ранее астролог назвал два знака зодиака, которые встретят свою любовь в 2022 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру