В Новосибирске 30 декабря открывают ледовый городок на набережной

30 декабря в Новосибирске состоится техническая приёмка ледового городка на Михайловской набережной.

В Новосибирске 30 декабря открывают ледовый городок на набережной
фото густаво зырянова

В Новосибирске готовят к открытию ледовый городок на Михайловской набережной. Сегодня, 30 декабря, состоится техническая приемка сооружения.

В этом году оформление ледового городка посвящено 100-летию Юрия Никулина и его значительному вкладу в развитие циркового искусства. Фигуры изо льда представят самые значимые образы артиста. Кроме того, будут представлены фигуры льва, тигра, жонглеров, образы из цирка и кино, созданные Юрием Никулиным.

Как сообщили в мэрии Новосибирска, на набережной будет развернуто 13 скоростных скатов и ледяных горок для всех возрастов. Также будут представлены ледяные чаши и лабиринты.

Аттракцион проработает до марта 2022 года. Он будет открыт ежедневно с 11.00 до 22.00. Стоимость билета для взрослых и детей старше 15 лет составит 350 рублей, для детей от 4 до 14 лет – 250 рублей. Бесплатное посещение предусмотрено для детей до 3 лет включительно, участников боевых действий (при предъявлении удостоверения). Для детей от 4 лет до 14 лет из многодетных семей стоимость билета составит 200 рублей, от 15 лет – 300 рублей.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что главную новогоднюю елку столицы Сибири признали самой некрасивой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру