Любитель нюхать детские колготки ходит по магазинам в Первомайском районе Новосибирска

Странного посетителя заметили местные жители в магазине одежды в микрорайоне "Березовое" в Новосибирске. Мужчина спрашивает у продавцов детские вещи и с упоением их нюхает.

Любитель нюхать детские колготки ходит по магазинам в Первомайском районе Новосибирска
Фото из группы "КСМ, Березовое и Сокольники" ВКонтакте

Фетишиста заметили в магазине одежды, который находится на остановке "Радиостанция" в Первомайском районе. Посетитель интересуется детской одеждой, но ничего не покупает, сообщается в группе "КСМ, березовое и Сокольники" ВКонтакте.

"Сегодня он в течении почти 10 минут рассматривал детские колготки, сглатывая слюну, а потом стал из нюхать, обратите внимание на этого человека и берегите своих детей, а заявление в правоохранительные органы будет подано в ближайшее время", - сообщила жительница Первомайского района Юлия.

В комментариях к сообщению многие местные жители отметили, что тоже сталкивались с любителем детских вещей - мужчина ведет себя странно, но неопасен.

"Не новая ситуация, кстати. Уже был тут пару лет назад любитель детских колготок. Местные уверили, что человек больной и дальше колготок он не заходит. Фетиш такой типо";

"Я работала на Первомайке в магазине 13 лет. И он там постоянно ходил тоже колготки детские спрашивал. Мы поначалу давали, он щупал нюхал их. Потом сразу как только заходил посылали его. Не работаю там уже с 2013. А он, оказывается, жив здоров и продолжает делать то же самое", - пишут в комментариях.

Напомним, ранее в Заельцовском районе Новосибирска мужчина ночью искусал посетителей магазина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру