В Новосибирске мужчина ночью искусал посетителей магазина

Инцидент произошел в Заельцовском районе Новосибирска около 3 часов ночи 27 октября: чтобы нейтрализовать неадекватного мужчину, пришлось вызывать полицию и Росгвардию.

В Новосибирске мужчина ночью искусал посетителей магазина
Фото с сайта pixabay

Инцидент произошел на улице Кубовой, 42 – в этом здании находится магазин, круглосуточно торгующий разливными напитками, в основном – пивом (вероятно, поэтому в первых сообщениях было указано, что мужчина напал на посетителей бара). Ночью там, к счастью, было не слишком многолюдно, однако посетители все же были. Именно они первыми стали жертвами неадекватного мужчины со следами крови на руках и теле. Ворвавшись в магазин, он набросился на людей и начал их кусать.

«Вампира» удалось задержать собственными силами – очевидцы сумели его связать скотчем и удержать до приезда полиции. Первыми к ним на помощь успели сотрудники патрульно-постовой службы, которые, находясь на маршруте патрулирования, получили вызов около 3:30. Совместно с коллегами из Росгвардии они передали нападавшего врачам.

Пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области сообщает, что по данному инциденту проводится проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного, либо административного дела, но сообщений о пострадавших не поступало, — видимо, кусал мужчина не слишком сильно.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру