Блогер из Новосибирска провел «Игру в кальмара» с расстрелом из пейнтбольного оружия

В Новосибирске блогер HiMan организовал испытания по мотивам нашумевшего сериала «Игра в кальмара», где проигравших участников расстреливали из пейнтбольного оружия.

Блогер из Новосибирска провел «Игру в кальмара» с расстрелом из пейнтбольного оружия
Скриншот с YouTube-канала HiMan

Блогер из Новосибирска Андрей Ширгин (HiMan) устроил «Игру в кальмара» для 100 участников по мотивам популярного южнокорейского сериала. Действия он снял на видео и выложил на своём YouTube-канале.

Блогер попытался воссоздать атмосферу сериала «Игра в кальмара». Игроки были одеты в белые комбинезоны, а вот стражи в красные. Испытания проходили на детской площадке.

Первым испытанием стала игра «Тише едешь - дальше будешь». Как и в сериальной версии хита Netflix, участники приближались к объекту – светофору – пока играет мелодия, а во время паузы нужно замереть на месте. Проигравших расстреливали из пейнтбольного ружья.

Следующей игрой стали «Сладкие соты». Участникам предстояло вырезать фигурки из сахарного печенья с помощью иглы так. Проигравшим считался тот, кто сломал печенье.

Следом оставшиеся участники состязались в перетягивании каната. Слабые команды падали в канаву с водой. В финале состоялась «Игра в кальмара», где победителю достался денежный приз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру