Затяжные дожди и сильный ветер ожидается в Новосибирске в выходные

Сильный ветер и затяжные дожди пройдут в Новосибирске в ближайшие дни. Синоптики предупреждают, что небо будет пасмурным, а столбик термометра в субботу не поднимется выше +6 градусов.

Затяжные дожди и сильный ветер ожидается в Новосибирске в выходные
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В эти выходные погода подготовила для жителей Новосибирска и гостей города неприятный сюрприз. В регион пришел циклон, который принес сильный ветер и затяжные дожди. Такая погода продержится до вторника, 26 октября.

По данным сайта gismeteo.ru в субботу, 23 октября, погода ожидается пасмурной. Ближе к вечеру начнется кратковременный дождь. Температура воздуха +4…+6 градусов. Ночью столбик термометра покажет +4…+6 градусов. Ветер южный 8-10 метров в секунду с порывами до 16-18 метров в секунду. Атмосферное давление будет колебаться у отметки 749 мм ртутного столба.

В воскресенье 24 октября, погода ожидается пасмурной с прояснениями. Ночью, в утренние часты, а также ближе к вечеру пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха +9…+11 градусов. Ночью столбик термометра покажет +6…+8 градусов. Ветер юго-западный 6-8 метров в секунду с порывами до 13-15 метров в секунду. Атмосферное давление будет колебаться у отметки 748 мм ртутного столба.

В понедельник, 25 октября, погода ожидается пасмурной. Ночью синоптики прогнозируют кратковременный дождь. Температура воздуха +9…+11 градусов. Ночью столбик термометра покажет +3…+5 градусов. Ветер юго-западный 6-8 метров в секунду с порывами до 12-14 метров в секунду. Атмосферное давление будет колебаться у отметки 747 мм ртутного столба.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказал о том, какая погода ожидается в конце октября

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру