В Новосибирске похоронили погибшую в ДТП с Собчак Екатерину Тарасову

Родственники и друзья простились с погибшей в ДТП с участием телеведущей Ксении Собчак уроженкой Новосибирска Екатериной Тарасовой 14 октября.

В Новосибирске похоронили погибшую в ДТП с Собчак Екатерину Тарасову
Фото Instagram Екатерины Тарасовой

В четверг, 14 октября в Новосибирске похоронили погибшую в аварии в Краснодарском крае Екатерину Тарасову. Прощание с девушкой состоялось в похоронном доме ИМИ.

Ранее родственники и друзья погибшей 35-летней сибирячки называли журналистам другую дату похорон – 13 октября. Как они рассказали Сиб.фм, друзья специально ввели в заблуждение СМИ, чтобы проводили Екатерину в последний путь без посторонних глаз.

«Мы постарались сделать всё, чтобы ваших коллег хотя бы на похоронах не было. Зачем они там? Люди проживают своё горе, это настолько интимный процесс, можно хотя бы у гроба было обойтись без хайпа на крови?» - сообщили друзья Тарасовой.

Напомним, уроженка Новосибирска Екатерина Тарасова погибла в автомобильной аварии 9 октября на 38-м километре трассы между Красной Поляной и Адлером. На скорости в автомобиль, где сидела сибирячка, врезался Mercedes Maybach, в салоне которого находилась телеведущая Ксения Собчак. В ДТП пострадали несколько человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру