Перед гибелью записала песню с дочкой: что известно о погибшей в ДТП с Собчак уроженке Новосибирска

35-летняя уроженка Новосибирска Екатерина Тарасова погибла в ДТП с таксистом, который вез в аэропорт Ксению Собчак. У погибшей сибирячки осталась 7-летняя дочь и мама, которая живет в Новосибирске.

Перед гибелью записала песню с дочкой: что известно о погибшей в ДТП с Собчак уроженке Новосибирска
Фото: соцсети

Знакомые Екатерины вспоминают о ней как о добром и светлом человеке. Она увлекалась музыкой и вела тренировки по медитации, сообщает МК.  

Лет 5-6 лет назад Екатерина переехала в Звенигород (небольшой город в Московской области - ред), но часто ездила в Новосибирск, навещала мать.

"Катя была веселая, светлая, про таких говорят – вечный ребенок. Она - сгусток положительных эмоций, хохотушка, ее все обожали. С мужем она развелась, поэтому ей приходилось много работать, ребенком она сама занималась. Девочка у нее чудесная, творческая натура", - рассказала знакомая погибшей.

Другая знакомая Екатерины сообщила, что в Звенигороде она арендовала мини-студию, вела курс медитации. Она часто организовывала выездные авторские туры, один из которых как раз и проходил в Сочи.

Кроме уроков медитации Катя увлекалась вокалом и танцами, хорошо играла на музыкальных инструментах.

Летом Екатерина с дочкой записала трогательную песню о счастье и добре на профессиональной студии звукозаписи. Припев песни звучит так: «В мире, где солнце светит, должны быть счастливы дети. Должны быть счастливы я и ты…».

После трагедии осиротевшая девочка вылетела в Новосибирск вместе с бабушкой. Уже известно, что именно там похоронят погибшую в ДТП женщину. За телом Екатерины в Сочи поедет брат погибшей. Знакомые и друзья организовали сбор помощи семье.

Вместе с Екатериной в машине в момент ДТП, которое произошло 9 октября, была ее подруга - 30-летняя Оксана Садовник. Сейчас она в находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Также в ДТП пострадал водитель автомобиля, в котором ехали девушки, по предварительным данным у него перелом бедренной кости. Мужчина рассказал СМИ, что Mercedes с Собчак вылетел на встречную полосу на большой скорости и у него не было времени избежать лобового столкновения. Также водитель заявил, что пассажиры элитного авто не пытались помочь ему и его пассажиркам. Ксения Собчак после аварии пересела в другую машину и поехала в аэропорт. Сообщалось, что телеведущая также получила сотрясение мозга и травмы, однако в сети появились кадры, где она самостоятельно проходит регистрацию в аэропорту.

 После аварии представители Собчак заявили, что Ксения окажет помощь пострадавшим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру