Давид Манукян купил дорогую коляску девушке с ДЦП из Новосибирска

В очередной раз Дава совершил великодушный поступок, когда купил дорогостоящую инвалидную коляску девочки с ДЦП из города Обь Новосибирской области.

Давид Манукян купил дорогую коляску девушке с ДЦП из Новосибирска
ФОТО СО СТРАНИЦЫ ДАВЫ В СОЦСЕТИ "ВКОНТАКТЕ"

Блогер и певец Давид Манукян (Дава) в очередной раз помог в беде своим соотечественникам. Он купил инвалидную коляску с электроприводом за 75 тысяч рублей для 17-летней жительницы Новосибирска с диагнозом ДЦП.

Девушка рассказала кумиру, что ей необходима современная коляска для передвижения по городу, но её покупку она позволить себе не может. Спустя недолгое время Дава купил и отправил заветную вещь по адресу. Об этом пишет «СтарХит».

Ранее Манукян осчастливил девочку из Дзержинска. Её требовался слуховой аппарат, чтобы заниматься на уроках в школе.

Многим сибирякам также известно, что однажды Дава купил дом семье из Новосибирска. Семья из трех человек жила на маленькую зарплату в старом доме и мечтала о комфорте. Блогера они попросили помочь финансами в установке окон в комнате дочери, но когда он прибыл на место, понял, что чете нужен комфортный коттедж.

Певец сообщал, что ему приходит множество писем с просьбой о помощи. Однако он помогает только людям с серьёзными нуждами. Многие хотят получить айфоны и другие гаджеты, но на это Дава не реагирует. По оценкам экспертов на благотворительность Манукян потратил уже около 20 млн. руб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру