«Грядёт всемирное ополчение»: пугающий прогноз Ванги для России на 2021 год

К России незрячая провидица относилась с теплотой и уважением. По мнению Ванги, в будущем стране уготована особая роль, но путь к ней будет нелегким.

«Грядёт всемирное ополчение»: пугающий прогноз Ванги для России на 2021 год
Фото: Википедия

В своих пророчествах Ванга говорила, что Россия покажет миру путь к спасению, когда он окажется на грани апокалипсиса. Стране отведена глобальная роль и ее ждет великое будущее, уверяла незрячая провидица.

«Великая страна встанет с колен и получит главенствующую роль в мире», — такое будущее для России видела Ванга.

Вместе с тем ясновидящая предупредила, что на страну «грядёт всемирное ополчение», а численность населения заметно уменьшится к 2022 году.

На этот счет есть несколько мнений. Одни исследователи предполагают, что возможен большой приток эмигрантов в страну, и тем самым процент русских в России снизится. Другие уверяют, что резко упадет рождаемость и Россия попадет в демографическую яму.

Также есть мнение, что снижение численности населения произойдет из-за коронавируса, который наберет обороты и станет более смертоносным к концу 2021 года.

Есть и совсем фантастическая версия об объединении России с Индией и Китаем. В этом же году могут завязаться конфликты, которые чреваты для страны угрозой разделения. Москва отделится от Урала и Сибири и станет частью нового государства.

При этом давая прогноз на 2021 год, прорицательница назвала тех, кто спасется от всех природных и политических катаклизмов, смертельных болезней и прочих бедствий.

«Спасутся лишь те, кто избавится от злобы и зависти. Ничего не спасёт — ни слава, ни деньги — только чистота... В людях много накопилось злобы, но надо терпеть...» — говорила знаменитая прорицательница.

Напомним, Ванга умерла в 1996 году в возрасте 85 лет. Многие предсказания незрячей прорицательницы сбылись. Некоторые пророчества, к счастью не воплотились в жизнь. Зачастую Ванга говорила образно и не называла конкретные даты. Наиболее понятными и символичными ее предсказания становятся, как правило ближе к дате событий. Так, совсем недавно было “расшифровано” предсказание болгарской ясновидящей о коронавирусе. Ванга говорила, что «планета будет охвачена страшной болезнью из прошлого», при этом «беда придёт от жёлтых» (инфекция впервые появилась в Китае) и «корона будет повсюду».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру