Жители Новосибирска могут поставить вакцину «Спутник Лайт» в гипермаркете на разъезде Иня

В Первомайском районе Новосибирска обустроили временный пункт вакцинации от коронавируса. Поставить прививку можно в гипермаркете «Быстроном» 12, 13 и 14 августа.

Жители Новосибирска могут поставить вакцину «Спутник Лайт» в гипермаркете на  разъезде Иня
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Три дня будет работать временный пункт вакцинации, расположенный в гипермаркете «Быстроном»на улице Первомайская, 57 в Новосибирске. Здесь доступно две вакцины: «Спутник V» и «Спутник Лайт».

Изначально пункты вакцинации открыли еще в июне. Сейчас точка возобновляет свою работу и будет открыта 12, 13 и 14 июня.

“В ближайшие три дня – 12, 13, 14 августа – желающим поставить прививку на выбор будут предложены две вакцины – «Спутник V» и «Спутник Лайт». С собой необходимо иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС. Вакцинация проводится взрослым старше 18 лет бесплатно и на добровольной основе”, - говорится в сообщении пресс-центра мэрии города.

Пункт на Первомайской, 57 будет открыт 12 и 13 августа – с 16.00 до 19.00, 14 августа – с 10.00 до 14.00.

Также в Первомайском районе работает круглосуточный пункт вакцинации, расположенный на улице Героев Революции, 5 в больнице №19.

Ранее министерство труда и социального развития Новосибирской области рассказало о выплатах, которые положены при поствакцинальных осложнений

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру