Тест на чипирование сделала блогер из Новосибирска после прививки от коронавируса

Блогер из Новосибирска привилась от коронавируса и проверила популярным в интернете методом, появился ли у нее чип после вакцинации.

Тест на чипирование сделала блогер из Новосибирска после прививки от коронавируса
Фото: instagram.com/stories/maripulya

Мать троих детей, известный блогер из Новосибирска Марина Трубицына поставила прививку от коронавируса «Ковиваком». Народный тест на чипирование показал, что чипа после введения вакцины у нее не появилось. Об этом она сообщила в своих сторис в Инстаграм.

Для вакцинации Марина выбрала вакцину «Ковивак», хоть и найти ее было непросто.

«Девочки, ковивака нигде нет. Как же я счастлива и благодарна своему блогу, что нашла ее вчера и сегодня уже поставила», - сообщила блогер.

Прививку «Ковиваком» ей сделали в больнице №11.

«Я теперь тоже в рядах чипированных. Я очень боюсь уколов, но не было больно», - радостно поделилась сибирячка.

Спустя пол-суток после вакцинации блогер сообщила, что чувствует себя хорошо, и у нее нет побочных эффектов. «Нет ни боли, ни чувства распирания в месте укола. Хотя со мной в очереди сидели люди, которые прививались «Спутником и говорили, что у них место укола болело», - отметила она.

Специально для своих подписчиков многодетная блондинка решила проверить на монетке, нет ли чипа внутри. Для этого она использовала народный способ из интернета – приложила монетку к месту укола. Как гласит поверье, монета после вакцинации от коронавируса прилипает к плечу из-за оказавшегося внутри чипа. Однако у блогера монета сразу же упала.

«Не держится. Я кстати, внимательно посмотрела флакон – там был наверное какой-то физраствор с антигенами. Я не знаю, что там может принести вред, потому что вакцины создавались еще в те времена, когда унитазов не было», - заключила блогер и призвала новосибирцев тоже сделать прививки.

Напомним, ранее врач из Новосибирска рассказала,в какую руку лучше ставить прививку от коронавируса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру