Новосибирский блогер и музыкант Давид Манукян признался, что устал от отношений с пьющей девушкой

После романа и последующего громкого разрыва с теледивой Ольгой Бузовой карьера новосибирского блогера и музыканта Давида Манукяна, известного поклонникам как Дава, резко пошла в гору. Его активно приглашают на светские мероприятия, он принял участие в нескольких популярных телешоу, а после и вовсе заменил свою бывшую возлюбленную на легендарной телестройке «ДОМ 2», став одним из ведущих передачи. Беседуя с участниками съемок о сложностях отношений между мужчиной и женщиной, 28-летний сибиряк, не обсуждавший прежде публично свои романы, решился на несколько внезапных откровений.

Новосибирский блогер и музыкант Давид Манукян признался, что устал от отношений с пьющей девушкой
Фото со страницы Давида Манукяна в социальных сетях

В одном из последних выпусков, где Дава был задействован в качестве ведущего, речь зашла об употреблении спиртного. Новосибирец – известный противник пьянства, сам старается вести исключительно здоровый образ жизни, так что он резко осудил тех участников шоу «ДОМ 2», кто не прочь забыться в алкогольном дурмане.

«Это не нормально. У меня были отношения, в которых моя девушка постоянно бухала. Это нихрена не смешно», — внезапно сказал Дава.

Нужно отметить, что он не сообщил, кто из его возлюбленных был подвержен пагубному пристрастию. Известно, что до потрясшего всю страну романа с Ольгой Бузовой у него были отношения с блогершей Кариной Кросс, а до этого и менее известные публике юношеские увлечения.

Однако поклонники Манукяна немедленно решили, что сбылись их худшие подозрения, и разрыв их кумира с Ольшой Бузовой случился именно из-за пьянства последней. Ведь именно в злоупотреблении алкоголем обвинила несостоявшуюся невестку мама Давида, после того как сама Ольга заявила, что жених избивал и унижал ее.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру