Ольга Бузова и мама Давы вступили в заочную перепалку в соцсетях

После разрыва самого известно новосибирского блогера Давида Манукяна и «первой девушки страны» Ольги Бузовой бывшие влюбленные повели себя по-разному: Дава сдержанно молчал, зато Ольга сочла возможным вынести сор из избы и обвинила гражданского мужа в изменах и даже домашнем насилии.

Ольга Бузова и мама Давы вступили в заочную перепалку в соцсетях
Фото со страниц Ольги Бузовой и Давида Манукяна в социальных сетях

Ответить теледиве решилась оскорбленная мама – Анна Манукян. В запале она обвинила 35-летнюю певицу в алкоголизме и пониженной социальной ответственности. Госпожа Бузова была шокирована поведением несостоявшейся свекрови:

«У каждого свое воспитание или его отсутствие. Мои родители не опустились бы и не опустятся до такого», — подчеркнула звезда.

Нужно сказать, что родителям Ольги нетрудно сдерживать эмоции – симпатии публики пока явно на стороне страдалицы. Более того, ее отец Игорь Бузов публично обратился в социальных сетях с просьбой к Даве – помириться с его дочерью.

«Давид, разнулить не хочешь? Она страдает», ‒ обратился он к блогеру, комментируя его новый трек «Обнулила нас».

Ну а Анна Манукян не видит в своем поведении ничего особенного; неважно, что ее мальчик давно вырос – для мамы ребенок всегда останется ребенком, а значит, нужно без раздумий бросаться на его защиту, где бы его ни обижали: в песочнице или в инстаграме.

«А пусть на твоего ребенка грязь льют, а ты в ножки падай и целуй. Главное, что будешь культурная!» ‒ обиженно ответила она комментаторше, упрекнувшей ее в несдержанности.

Следующий ход за семьей Бузовых – чем они порадуют подписчиков в соцсетях, узнаем уже совсем скоро!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру