Медлить нельзя: адреса пунктов вакцинации от COVID-19 в Новосибирске

Медлить нельзя: адреса пунктов вакцинации от COVID-19 в Новосибирске
Фото пресс-центра мэрии Новосибирска

В Новосибирске продолжается прививочная кампания от коронавируса. Вакцинироваться от COVID-19 можно в одном из пунктов вакцинопрофилактики. Также в городе работают прививочные бригады, которые выезжают на предприятия и к маломобильным гражданам.

Записаться на прививку можно: по телефонам call-центров поликлиник; на портале «Госуслуги»; по телефону единой регистратуры 124.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, страховой полис, сертификат профилактических прививок при наличии (форма 156/у-93).

По данным на 31 мая, в Новосибирске работает более 50 прививочных пунктов. Посмотреть их адреса и время работы можно на официальном сайте города Новосибирска: https://novo-sibirsk.ru/upload/press/pdf/2021-06-04_vaccination-points%20.pdf и в специальном подразделе на сайте «Новосибирские новости»: https://nsknews.info/materials/stal-izvesten-grafik-raboty-vsekh-punktov-vaktsinatsii-v-novosibirske/.

Ранее пункты вакцинопрофилактики открыли на территории Центрального рынка и зоопарка. Также поставить прививку можно в нескольких торговых центрах .ТРЦ “Сан-Сити” стал первым в Новосибирске, на территории которого открыли мобильный прививочный пункт.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру