Телегин скрыл от Пелагеи роскошный особняк за 180 млн, чтобы не делить его в суде

Судебная тяжба по разделу имущества Пелагеи с бывшим мужем хоккеистом Иваном Телегиным не закончена. Выяснилось, что Телегин припрятал от бывшей супруги особняк в Барвихе площадью 1448 кв. метров. Кроме того, хоккеист претендует на половину гонораров певицы.

Телегин скрыл от Пелагеи роскошный особняк за 180 млн, чтобы не делить его в суде
Фото из instagram Пелагеи

Новые подробности по поводу судебных разбирательств по разделу имущества сообщил изданию «СтарХит» помощник адвоката Пелагеи.

По словам представителя Пелагеи, суд не закончился. Информацию о том, что якобы все завершилось и певица отобрала у экс-супруга все имущество распространили друзья Телегина и она не соответствует действительности.  

«Иски Ивана Телегина на раздел имущества (квартиры Пелагеи и их общего дома) продолжают рассматриваться, также делятся средства на счетах. Кроме того, хоккеист претендует на гонорары певицы, которые она получала за годы брака», - рассказал помощник адвоката.

Представитель Пелагеи уверяет: в октябре 2019 года, уже проживая с новой возлюбленной Марией Гончар, Телегин закрыл все счета и купил огромный дом в Барвихе за 180 миллионов рублей. При этом особняк он оформил не на себя. Собственниками стали мать Ивана, у брат Марии Гончар Игнат Дергунов.

«Таким образом, он спрятал все свои активы от возможного раздела в суде, но при этом попал в финансовую зависимость от новой родни. Коттедж теперь принадлежит не только Ивану через его мать, но и брату Гончар Игнату Дергунову», - отметил помощник адвоката.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин поженились в 2016 году. В декабре 2020 года пара объявила о разводе. После развода у Пелагеи осталась дочь Тася, а хоккеист недавно сделал предложение новой возлюбленной Марии Гончар.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру