Бывший муж Пелагеи сделал предложение новой возлюбленной

Хоккеист Иван Телегин, не так давно оформивший развод с певицей Пелагеей, позвал замуж Марию Гончар. Ранее именно ее винили в развале брака спортсмена и артистки.

Бывший муж Пелагеи сделал предложение новой возлюбленной
Фото instagram.com/mari_gonchar

Бывший супруг Пелагеи, хоккеист Иван Телегин сделал предложении Марии Гончар. Об этом сообщает издание “Стархит”.

Предложение руки и сердца Телегин сделал в окружении семьи девушки. Для этого они улетели на родину Гончар — в Нижневартовск. Там они остановились в шикарном отеле, собрали самых близких и во время торжественного ужина он подарил девушеу кольцо и букет роз. Мария Гончар без раздумий ответила “да”.

Примечательно, что Телегин только недавно оформил развод с уроженкой Новосибирска певицей Пелагеей. В СМИ неоднократно писали, что супруги расстались именно из-за Марии Гончар.

Первоначально развод звездной четы был мирным: они заявляли, что главное для них - это состояние их общей дочери Таисии. Однако скоро ситуация приобрела другой оборот. Супруги начали делить совместно нажитое имущество.

Выяснилось, что Телегин скрывал от супруги ряд доходов. Также он претендовал на квартиру, в которой они также жили. Но Пелагея утверждала, что деньги на нее дала ее мама.

Пелагея обвиняла, что Телегин не уделяет внимание дочери. Спортсмен отрицал эти обвинения. Только в декабре 2020 они оформили официальный развод, однако имущественные тяжбы еще не окончены.

Также Телегин разбирается в суде и с бывшей гражданской женой — Евгенией Ноур. У них остался маленький сын Марк, но хоккеист до сих пор не признал его официально. Сейчас женщина подала иск об установлении отцовства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру