Новолуние 12 апреля 2021: как привлечь удачу и что нельзя делать в этот день

12 апреля будет Новолуние в огненном знаке Овна. Энергия Овна буквально сносит все на своем пути, открывая двери в мир новых планов, открытий, свершений.

Новолуние 12 апреля 2021: как привлечь удачу и что нельзя делать в этот день
Фото pixabay.com

Новолуние – это время, это время, когда энергия обновляется, и мы можем рассказать вселенной о своих планах и мечтах. Но есть определенные правила, которых важно придерживаться, иначе ничего не получится, - рассказала практикующий астролог из Новосибирска, член Союза астрологов России Юлия Богданова.

«Есть примета, какой знак открывает лунный месяц, таким он и будет», отмечает астролог. Юлия Богданова рассказала, что можно и что нельзя делать в Новолуние.

Что нельзя делать в Новолуние

В первые сутки после новолуния мы НЕ пишем планы, НЕ рисуем карту желаний, НЕ начинаем новые проекты, НЕ подписываем никаких договоров. Если обратите внимание, Луны на небе нет и в эти дни наше сознание спутано. Начинать что-либо очень неблагоприятно!

Нельзя в Новолуние также начинать проекты, инвестировать деньги, покупать машины и совершать прочие важные дела, которые должны развиваться. Планируем их только с 14 апреля, с этого времени все идет в рост.

Что можно делать в Новолуние

Есть одна техника, которую важно выполнить как раз в первые сутки после наступления Новолуния. В нашем случае - это 12- 13 апреля. Называется она "Чек изобилия". Когда мы себе на листе бумаги как будто выписываем настоящий чек на определенную сумму и точно указываем назначение платежа. Подписываем чек "Банк вселенной" и прячем от чужих глаз. Это работает, не сомневайтесь! Тысячи людей проверили эффективность техники. Но время ее проведения (первые сутки после новолуния) принципиально важно.

В день Новолуния лучше сохранять спокойствие и не нагружать себя делами. Наша энергия сейчас на нуле, поберегите силы для реализации самых амбициозных планов уже в ближайшие недели. Проведите тихий вечер дома или в приятной компании.

Напомним, в апреле 2021 года будет также Суперлуние, когда луна будет казаться больше и ярче обычного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру