Соперники обвинили Даву в нечестной борьбе, и он проиграл «Танцы со звездами»

Сегодня состоялся грандиозный финал шоу «танцы со звездами». Каждая пара приготовила сразу два танца, причем один из них был с сюрпризом: на подиум звезды вышла не только со своим партнером-танцором, но и с артистом – его точной копией.

Соперники обвинили Даву в нечестной борьбе, и он проиграл «Танцы со звездами»

Для Давы таким танцем на троих стал квик-степ с двумя копиями Джессики Рэббит, мультяшной героини фильма «Кто подставил кролика Роджера?», ну а сам Дава, соответственно, изображал другого персонажа этого фильма, сыщика Эдди Валианта.

Танец привел жюри в восторг, однако перед вторым выступлением Давы и его партнерши в телеэфире появился ролик с нарезкой высказываний его основных соперников. Фактические они обвинили новосибирского блогера в нечестной борьбе: претензии касались его выступления в полуфинале.

«Тяжелая артиллерия в виде Филиппа Бедросовича Киркорова в полуфинале – это, конечно, мощно», ‒ с юмором заметил основной соперник Давы, певец Сергей Лазарев.

Остальные звезды прибегали к намекам и недомолвкам:

«То, что он профессионал, это видно с закрытыми глазами, ‒ заявил Антон Шагин, разрывающийся между шоу и своим новым фильмом «Конец-Горбунок», выходящим на большой экран. ‒ То, как он лихо танцевал с одной рукой [в начале сезона Дава вывихнул плечо и выступал с рукой в фиксаторе], меня просто поразило».

«То, что столько внимания было приковано к личной жизни Давы… и такой откровенной подводки к румбе я не ожидала. Ну, я не считаю это честным», ‒ высказалась Катерина Шпица, снова вспомним полуфинал с Киркоровым.

«Он должен был продемонстрировать актерские качества, драматические. Я их у него не заметил. Где у него развитие? У него его нет!» ‒ заключил Антон Шагин.

Приблизительно так, надо полагать, решило и жюри после заключительного танца Давы и его партнерши Дарьи Палей. Его даже упрекнули в том, что оба финальных танца были «слишком бальными», и лучше бы он пустился в область хореографических экспериментов, как в одном из первых номеров в стиле Болливуда (оцененном жюри, кстати, очень низко). От робких возражений Дарьи, что ее партнер давно не выходил на паркет и утратил часть навыков, Николай Цискаридзе отмахнулся и продемонстрировал, что даже не будучи действующим солистом балета и в неподходящей обуви может крутить фуэте – один из самых технически сложных элементов классического балета. Так что оценки Дава и его партнерша получили внезапно низкие, и им оставалось только дожидаться результатов зрительского голосования.

По результатам смс-голосования Дава и его партнерша стали победителями конкурса зрительских симпатий, однако по сумме баллов оказались только на втором месте, уступив Сергею Лазареву и Екатерине Осиповой.

Впрочем, Дава сумел скрыть свое разочарование, сообщив в социальных сетях, что главное для него – именно победа в зрительском голосовании, а вовсе не кубок телешоу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру