Новосибирцы массово хотят участвовать в «Последнем герое»

Новосибирск вошел в ТОП-5 по числу отправленных заявок на участие в шоу, которое выходит на телеканале ТВ-3.

Новосибирцы массово хотят участвовать в «Последнем герое»
фото с сайта pixabay.com

Новосибирск вошел в пятерку самых голосующих городов на кастинге в новый сезон шоу «Последний герой», которое с момента своего появления на российском телевидении успело стать уже действительно легендарным. На данный момент Новосибирск занимает четвертую позицию в общем зачете городов. Именно в тех пяти городах, которые займут первые пять строчек рейтинга, будет проходить финальный, последний этап кастинга. 

Так, одной из тех, кто уже послал свою заявку на участие в шоу, стала 30-летняя Юлия Руднева. Она на данный момент работает тренером по легкой атлетике в Новосибирске, в школе олимпийского резерва. 

«Я хочу попробовать свои силы и понять для себя – смогу ли я? Абсолютно все мои знакомые и близкие уверены, что у меня ничего не получится. Так что для меня участие в шоу – это отличный шанс доказать всем остальным, что нет ничего невозможного. И вообще «Последний герой» - это мечта детства, а мечты должны исполняться!», - утверждает Юлия, любимые «Последние герои» которой – Илья Глинников и Димитрий Павлюк. 

Всем тем, кому удастся пройти сложный кастинг, предстоит соревноваться в шоу с племенем настоящих чемпионов. Эта команда будет составлена из победителей и участников прошлых шоу. Так, в нее войдут Надежда Ангарская, Елена Барткова, Владимир Лысенко, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Дмитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун.

«Последний герой» - это российская версия крайне популярного во всем мире телешоу. Две команды, в каждой из которых по восемь человек, должны провести больше месяца в первозданных джунглях, где им предстоит бороться со стихией, побеждать голод, спасаться от диких животных, не бояться насекомых, а также бороться друг с другом. 

Напомним, ранее «Московский герой в Новосибирске» рассказывал историю еще одного потенциального участника шоу в этом городе. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру