Депутат новосибирского горсовета Наталья Пинус сделала козла, барана и петуха Ивану Урганту

Наталья Пинус слепила свистульки в виде барана, козла и петуха специально для программы «Вечерний Ургант».

Депутат новосибирского горсовета Наталья Пинус сделала козла, барана и петуха Ивану Урганту
Фото со страницы Натальи Пинус в социальной сети Facebook

Депутат городского совета Новосибирска Наталья Пинус, попросившая муфельную печь в качестве подарка себе на день рождения, сделала необычный подарок специально для «Вечернего Урганта». Она слепила свистули в виде барана, козла и петуха.

«Давно я не лепила свистулек, но решила вспомнить это дело. Специально для «Вечернего Урганта». Вот готова троица: Баран, Козел и Петух!», написала Наталья Пинус под фото, размещенное на ее странице в социальной сети Facebook.

К посылке, которую она планирует отправить в начале недели, она также приложит письмо-комментарий, со словами благодарности и пояснила, что свистули предназначаются непосредственно Ивану Урганту, Константину Эрнсту и Дмитрию Хрусталеву.

«Решите сами, кому какая достанется. Буду благодарна, если свистнете в эфире, чтобы знать, что посылка до Вас дошла», - написала она.

Подписчики Натальи Пинус поддержали идею и обсуждают этот шаг под постом. Большинство идею столь необычного подарка восторженно поддержали.

Как ранее сообщал «Московский комсомолец в Новосибирске», депутат новосибирского горсовета обратилась к подписчикам через социальную сеть Facebook с просьбой собрать ей деньги на подарок - муфельную печь. В результате она собрала 100 тысяч рублей. При этом Иван Ургант уделил Наталье Пинус и ее просьбе время в эфире программы «Вечерний Ургант».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру