Депутат Новосибирского горсовета просит скинуться ей на подарок

Наталья Пинус, переизбранная в Горсовет Новосибирска, всегда была в числе самых бедных депутатов – несколько лет подряд, в том числе и в 2019 году, ее доходы были равны нулю. Возможно, поэтому ее подписчики в социальных сетях не удивились, увидев в очередном сообщении номер банковской карты, куда можно перечислить деньги на подарок депутату к 46-летию.

Депутат Новосибирского горсовета просит скинуться ей на подарок
Фото со страницы Натальи Пинус в социальных сетях

Депутат рассказала, о каком именно подарке она мечтает: о собственной муфельной печи для обжига керамических изделий. Керамика – давнее хобби Натальи Ивановны, в социальных сетях даже есть отдельная страничка, где можно полюбоваться ее работами, а некоторые и приобрести. Однако с обжигом глины у нее возникали серьезные проблемы.

‒ Я езжу обжигать свои изделия к другим людям. И иногда задержки составляют по несколько недель, ‒ пожаловалась именинница, добавив, что у нее «рука не поднимается» приобрести себе муфельную печь за 100 тысяч рублей.

‒ Буду признательна, если вы, дорогие друзья, мне в этом поможете, — обратилась Наталья Пинус к подписчикам, указав номер банковской карты для перечисления средств.

Надеемся, что печь у Натальи Пинус все же будет: ведь ее супруг, заработавший в прошлом году более 12 млн рублей, вполне может присоединиться к друзьям супруги-депутата.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру