«Спонтанные свалки»: новосибирцы пожаловались на кучи мусора на кладбище

Жители города Обь Новосибирской области недовольны тем, что на городском кладбище, по их словам, не вывозят мусор.

«Спонтанные свалки»: новосибирцы пожаловались на кучи мусора на кладбище
Фото со страницы "Город Обь Онлайн" в соцсети "ВКонтакте"

Недовольство из-за куч мусора на кладбище города Обь в Новосибирской области высказали местные жители. Фотографии появились на странице сообщества «Город Обь Онлайн» в социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказала «Московскому комсомольцу в Новосибирске» местная жительница Евгения Гешина, контейнера для мусора на кладбище нет. 

«Отдельного места нет, получаются спонтанные свалки», - сказала Евгения Гешина.

Фото со страницы "Город Обь Онлайн" в соцсети "ВКонтакте"

В соцсетях женщина обратилась к горожанам с просьбой увозить мусор с собой, раз уже на кладбище нет отдельного для этого места. В комментариях к записи один из пользователей также отметил, что не обнаружил специального контейнера для мусора, но вот увозить сухую траву и ветки с собой не собирается.

«У людей не у всех машины, и ветки тоже бросать на обочине не приятно самой. Это не нормально, что место, которое нужно убирать, а мусор выкинуть негде», - написала жительница города Обь.

Фото со страницы "Город Обь Онлайн" в соцсети "ВКонтакте"

Ранее «Московский комсомолец в Новосибирске» сообщал, что в деревне под Новосибирском опасаются эпидемии из-за массовых захоронений на кладбище.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру