В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится «Бал ректора СГУГиТ 2018»

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится «Бал ректора СГУГиТ 2018»

Мероприятие пройдет 2 июня 2018 года.

«Бал ректора» – это ежегодный танцевальный вечер, на котором студенты Сибирского государственного университета геосистем и технологий соревнуются в умении исполнять бальные танцы. В роли членов жюри выступают профессиональные танцоры и другие приглашенные гости. Мероприятие проводится, прежде всего, с целью успешной реализации творческого потенциала студентов.

В ходе подготовки к участию в конкурсе делегации участников при помощи профессиональных хореографов работают над постановкой номера на заданную тематику и под выбранную музыку.

СГУГиТ приглашает всех желающих посетить это мероприятие, наполненное чудесной музыкой и красотой бальных танцев! Талантливые студенты СГУГиТ подготовят незабываемое шоу. В этом году бал будет классическим, поэтому, несомненно, придется по душе ценителям искусства.

Параллельно в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет юбилейный студенческий форум СГУГиТ – это важное мероприятие университета, в рамках которого традиционно подводятся итоги года. Награждаются лучшие студенты, достигшие наивысших результатов в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности. Также будут оглашены результаты конкурса на лучшую группу СГУГиТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру