Удостоверение №1 проекта «Сделай выбор» в Новосибирске вручили Герою соцтруда Юрию Бугакову

Первое удостоверение общественного движения «Сделай выбор» Юрий Бугаков получил из рук Героя России Александра Карелина.

Удостоверение №1 проекта «Сделай выбор» в Новосибирске вручили Герою соцтруда Юрию Бугакову
Фото общественного движения "Сделай выбор"

Удостоверение участника №1 общественного движения «Сделай выбор» получил Герой Социалистического Труда СССР, глава племзавода «Ирмень» Юрий Бугаков. Удостоверение ему вручил Герой России Александр Карелин.

«Юрий Федорович – пример, требующий подражания как надо учиться, работать, быть хозяином, брать на себя ответственность за сложные и непопулярные решения», – рассказал Александр Карелин.

Политик подчеркнул, что глава племзавода так же умеет убеждать и показывать свою правоту. 

Карелин напомнил, что хозяйством Бугаков руководит с 1972 года. Несмотря на то, что за эти годы успели поменяться экономический уклад и политическая система, племзавод остается надежным поставщиком качественной продукции для жителей Новосибирской области.

«Юрий Федорович очень интересный собеседник. Жизнь часто испытывала его на прочность, но, не зачерствев душой, он всегда честен, требователен, в первую очередь к себе, открыт для общения», – отметил Александр Карелин.

Он подчеркнул, что Бугаков, несмотря на то, что сейчас достаточно дел в хозяйстве, в том числе впереди уборочная кампания, находит время поделиться опытом и знаниями с теми, кто «искренне интересуется, желает жить, работать и созидать».

Движение «Сделай выбор» объединяет лидеров общественного мнения, а также известных людей Новосибирска из самых разных сфер – от государственной службы до бизнеса.

Стар масштабному общественному движению в начале нового политического сезона дал секретарь регионального отделения «Единой России», глава Новосибирской области Андрей Травников.

Ранее «Московский комсомолец в Новосибирске» сообщал, что Александр Карелин вручил удостоверения всем участникам движения «Сделай выбор» в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру