Март — это время, когда природа пробуждается от зимней спячки, и сердца влюблённых наполняются надеждой и романтикой. В этом месяце множество пар решаются на важный шаг в своей жизни — свадьбу. Праздничные наряды невест, элегантные костюмы женихов, яркие цветы и трогательные моменты — всё это создает уникальную атмосферу любви и счастья.
8 марта в России традиционно отмечается Международный женский день, который уже более века ассоциируется с весной и светом.
В преддверии этого замечательного праздника несколько пар решили связать свои жизни узами брака.
В масленичную неделю с 25 по 28 февраля во Дворце бракосочетания свои сердца соединили 83 пары. Молодоженов поздравляли песнями и вручали им семейные обереги, а также угощали традиционными блинами, баранками и сладостями, что стало символом праздника.
В марте также чествовали пары, прожившие в браке 25, 50 и даже 60 лет. Бриллиантовые юбиляры и золотые, жемчужные юбиляры получили заслуженные поздравления и теплые слова от близких и друзей.
В нашем фоторепортаже мы собрали самые яркие и запоминающиеся моменты свадеб, прошедших в марте.
Фото: Управление по делам ЗАГС Новосибирской области