Волшебные письма. Дети в Новосибирске делятся своими мечтами с Дедом Морозом: трогательные фото

В Новосибирске дети с нетерпением готовятся к встрече Нового года, пишут письма Деду Морозу и делятся своими заветными желаниями, многие из которых касаются игрушек, книг и даже домашних животных. 

Маленьким новосибирцам сформулировать мечты помогают родители. Некоторые семьи выбирают оригинальные способы отправки: готовые письма оставляют на подоконниках, надеясь, что волшебство сработает. Другие же предпочитают более креативный подход и убирают письма в морозильную камеру, веря, что это усилит их шансы на исполнение желаний.

Дети с волнением ожидают новогоднего чуда, представляя, какие подарки им принесет Дед Мороз. Ранее наши коллеги из BFM-Новосибирск рассказывали, что в этом году дети пишут письма Деду Морозу с фото и артикулами товаров на маркетплейсах. 

Фотографии предоставлены МК в Новосибирске.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру