"Кольцо ада": как выглядит коварная развязка, на которой заблудился мэр Новосибирска - 15 фото

Транспортная развязка на площади Труда и площади Энергетиков остаётся самым сложным участком дорожной сети в Новосибирске. 

Свое звучное название - "Кольцо ада" развязка получила после визитов прокуроров и жалоб водителей в надзорные ведомства.

Ежедневные пробки, шум, бесконечные металлические заборы, снующие грузовики с щебнем и строительный бедлам по сторонам - даже внешне развязка навевает грустные мысли. Проезжать там и вовсе - испытание для многих новосибирских водителей.

На днях в этом убедился и мэр Новосибирска Анатолий Локоть, который поехал встречать свою жену в аэропорт и заблудился на злополучной развязке.

Отметим, что власти занимаются решением проблемы транспортной развязки на «Кольце ада» и кардинально проблема с пробками там будет решена со вводом четвёртого моста.

"МК в Новосибирске" сделал подборку фото с адской развязки.

Фото Артема Пирогова

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру