Откровенные наряды и винтажный бурлеск: 25 горячих фото с эротической вечеринки в Новосибирске

Эротическая вечеринка в стиле DARK CABARET с откровенными экстравагантными нарядами, флиртом и танцами прошла в Новосибирске 18 марта в баре Black milk.

Дарк-кабаре — это жанр, соединивший в себе театрализованные представления в духе водевиля, яркие образы бурлеска, энергетику панк-рока и тёмную сторону музыки.

Чтобы передать атмосферу dark cabaret многие участники вдохновлялись образами двадцатых годов, которые дополнили современными деталями.

На вечеринке действовал строгий дресс-код для участников: на дамах приветствовались пышные боа, каблуки и шляпки, а также прозрачные струящиеся накидки и халаты, под которыми было кружевное нижнее белье, чулки на поясе и прозрачные топы.

Мужчины могли сочетать жилеты, наброшенные на обнаженный торс, галстук, бабочку и обтягивающие брюки. Также приветствовался в одежде бархат и кожа.

"Вечеринка показала, насколько на самом деле людям хочется пробовать себя в новых образах, танцевать и испытывать разные эмоции без стеснения. И насколько не хватает пространства, где можно проявить себя и почувствовать свободу", - отметила организатор мероприятия Анастасия Мальцева.

"МК в Новосибирске" сделал подборку ярких образов с вечеринки.

Фото: предоставлено организатором вечеринки Анастасией Мальцевой.

Материал предназначен для лиц старше 18 лет.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру