Dava отмечает 30-летие: 20 фото блогера с девушками, тигром и видами Новосибирска

Российский хип-хоп и рэп-исполнитель, видеоблогер и телеведущий Давид Манукян сегодня, 16 марта отмечает свой день рождения.

Давид Ашотович Манукян (Dava) родился 16 марта 1993 года в Новосибирске. В раннем возрасте занимался бальными танцами, затем перешёл в профессиональный спорт, но пробыл там недолго.

В 2017 году Давид Манукян переехал в Москву, где начал раскручивать свой канал на YouTube. Вместе с блогером Кариной Кросс он снимал короткие смешные ролики - вайны.

Профессиональную карьеру певца под псевдонимом Dava Манукян

начал в 2018 году, записав совместно с Кариной песню «Внутри».

Однако широкую известность приобрел в период романа с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, с которой начал встречаться в августе 2019 года. В период романтических отношений парочка постила много совместных фото и видеороликов в соцсетях - Бузова демонстрировала подарки Манукяна и ласково называла его "мой ням-ням".

Пара распалась в январе 2021 после не имевшей юридической силы свадьбы на Мальдивах.  

Сейчас на фото в соцсетях Давид снова вместе с блогером Кариной Кросс, с которой, по некоторым данным, ранее он не только работал, но и встречался.

Дава периодически выпускает новые треки и принимает участие в разных телешоу. С 2021 года является ведущим реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «Ю».

Приедет ли Давид на свой юбилей в Новосибирск пока не известно, но после переезда в Москву он не раз бывал в родном городе. На его страницах в соцсетях можно найти фото на фоне НОВАТа и на пляже Обского моря.

"МК в Новосибирске" сделал подборку самых ярких и эффектных снимков к 30-летию певца и блогера с Затулинки.

Фото со страниц Давида Манукяна в соцсетях

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру