Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян: свадебные и пляжные фото сладкой парочки

Звезда «мажора», актер из Новосибирской области Павел Прилучный женился. Избранницей 34-летнего актера стала 26-летняя актриса из Армении Зепюр Брутян. Свадьба проходила на ее родине.

Брутян и Прилучный познакомились на съемках сериала «В клетке», а вскоре начали публиковать совместные фотографии. Сначала поклонники решили, что это очередной пиар-ход. Однако теперь все сомнения исчезли: пара устроила шикарную свадьбу в Подмосковье, и призналась, что они обручились ещё в мае.

Прилучный начал встречаться с Брутян сразу после расставания со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, которой приписывали роль разлучницы Прилучного с женой Агатой Муциниеце.

Пока он состоял в этом романе поклонники надеялись на то, что он вернётся к Муцениеце, однако этого не произошло.

И вот стало известно, что Прилучный узаконил отношения с новой молодой избранницей. Снимки с их свадьбы в соцсетях сначала опубликовали друзья пары, а сатем и Зепюр на своей страничке.

"Выйти замуж — это очень серьезный шаг. Вы же когда ссоритесь с родителями, ведь не думаете, что надо искать новых. Вот и муж должен стать вам родным человеком. Один и на всю жизнь. Люблю тебя Павел Прилучный... Безумно счастлива", - подписала свадебные фотографии Зепюр Брутян на своей страничке ВКонтакте.

Отметим, что ранее Павел Прилучный и Зепюр Брутян делились нежными снимками с отдыха в Армении, где также демонстрировали нежные чувства.

Фото со страниц Павла Прилучного, Зепюр Брутян ВКонтакте, а также из соцсетей друзей пары.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру