Авиашоу в Мочище 2022: красотки за штурвалом, бесстрашные парашютисты и леденящие кровь трюки - 35 фото

Более 100 000 человек собрались в воскресенье, 31 июля, на аэродроме Мочище в Новосибирске, чтобы посмотреть авиашоу "Будем жить!".

С раннего утра зрители устанавливали на поле палатки и устраивались поудобнее на покрывалах, чтобы со всеми удобствами наблюдать за трюками в небе.

Программа длилась порядка шести часов. За это время над многотысячной толпой бороздили небо 80 самолетов и вертолетов, а также показали эффектные прыжки 70 парашютистов из группы «Геликоптер».

Гвоздем программы на авиашоу было выступление ассов высшего пилотажа ВКС РФ – летчиков из авиационной группы «Стрижи» и группы «Русь», которые выполняли леденящие кровь трюки в небе.

Не меньшее внимание привлекла и единственная в России женская пилотажная группа "Барсы", которая выступила на авиашоу в новосибирском Мочище 31 июля. Девушки за штурвалом удивили не только зрелищными трюками, но и ослепительными голливудскими улыбками. После выступления девушки приветствовали зрителей и с удовольствием позировали фотографам за штурвалом. Кстати, в состав женской эскадрильи из Сургута входят 8 человек - 7 девушек и один мужчина - Иван Барсов, который является капитаном пилотажной группы.

"МК в Новосибирске" сделал подборку самых ярких кадров с авиашоу в Мочище.

Фото Дениса Винокурова

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру