Влюбленный мигрант подозревается в убийстве 17-летней школьницы в Новосибирске - 15 фото из соцсетей

Шокирующее преступление произошло вечером 26 июля в Новосибирске.

17-летнюю девушку жестоко зарезал посреди улицы ее парень - 27-летний мигрант Роман Х. Парочка встретилась поздним вечером недалеко от дома. Произошла ссора. Парень достал нож и начал буквально кромсать девушку посреди улицы.

Криминалисты насчитали на теле школьницы 15 ножевых ранений. Девушка скончалась на месте. Подозреваемый в убийстве уже задержан и дал признательные показания.

Роман приехал в Новосибирск несколько лет назад, работал грузчиком. Как и многие молодые люди, вел соцсети.

ВКонтакте у парня сразу две страницы - одна из них неактивна с 2017 года по неизвестной причине. В соцсетях он зарегистрирован как Рома Х, хотя его настоящее имя - Хушнуд Х.

Последний раз в соцсетях он был онлайн спустя примерно полтора часа после убийства. На странице до сих пор стоит статус "влюблен". На стене - записи о любви и предательстве. В видеозаписях подозреваемого - много клипов Юрия Шатунова и боев Хабиба Нурмагомедова. Среди прочих добавленных песен можно найти группы «Каспийский груз» и «Бутырку», русских рэп-исполнителей, а также чеченскую и кавказскую музыку.

Также в соцсетях есть несколько совместных фото с убитой девушкой - на снимках парочка обнимается.

В тоже время некоторые снимки можно назвать странными - на них он с закрытым смайликом лицом или в черной маске.

"МК в Новосибирске" собрал из соцсети ВКонтакте снимки влюбленного мигранта, которого подозревают в шокирующем убийстве.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру